Главная » 2013 » Март » 29 » Прысталічча. Пристоличье. Новости Минского район
21:20
 

Прысталічча. Пристоличье. Новости Минского район

Пятница, 11.01.2013 13:26; рубрика: Акции

Огромная душевная теплота и ответственность за участие в добром деле выгодно отличают каждого участника праздничных акций «В Новый год с «Белой Русью». Не стал исключением и год нынешний. С самыми добрыми пожеланиями, дополненными баулами с подарками активисты Минской районной организации «Белая Русь» вместе с представителями «первичек» пристоличных организаций, предприятий и учреждений посетили многодетные семьи, социальные детские дошкольные учреждения и СПЦ.
Конечно, не преминули они поддержать мальчиков и девочек, которые по состоянию здоровья оказались на праздники в детском отделении районной больницы. С нетерпением здесь ждали: ну когда же, когда появятся долгожданные Дед Мороз и Снегурочка, повеселят малышей, отвлекут от мыслей о температуре и кашле.
И вот, загруженная пакетами с подарками и сладостями, остановилась машина Группы компаний «БИТ-Юнион» у приемного покоя Минской центральной районной больницы, из которой к ребятам поспешили председатель МРО «Белая Русь» Галина Павловна Харитонова, председатель первичной организации «Белая Русь» по производственному принципу Группы компаний «БИТ-Юнион» Александр Иванович Степук и его заместитель Анна Геннадьевна Король. Следом за ними прибыли главные герои праздничной ёлки — Дед Мороз и Снегурочка, Баба Яга и Леший (учащиеся Боровлянской средней школы (директор В.Г.Маркин), неся с собой веселые шутки, забавные истории и радость, которые улучшают здоровье и настроение.
Заместитель главного врача по детству и родовспоможению и одновременно председатель «первички» Минской центральной районной больницы Оксана Владимировна Зародова пригласила гостей в холл, где уже стояла новогодняя красавица и сидели ожидающие праздника ребята и их мамы.
И он не заставил себя долго ждать! Дружный хоровод и веселые новогодние песенки, загадки и отгадки от сказочных гостей, а также сценка, в которой добро обязательно побеждает зло, подняли всем настроение. Завершилась встреча вручением подарков мальчишкам и девчонкам от Группы компаний «БИТ-Юнион» (председатель правления Вячеслав Иванович Довнар и пожеланиями Галины Павловны Харитоновой всем крепкого здоровья, благополучия в наступающем году, хороших оценок и, по возможности, послушания!
Татьяна Конюх.

Просмотров: 243 | Добавил: mortion | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация