Главная » 2013 » Март » 22

Владелец и правообладатель проекта «NR2.Ru»: © News Agency NR2 NEW RUSSIA L.P. Version 5.0 «NR2.Ru». Версия 5.0, август 2004-2013. Информация
Правовые ограничения: Согласно договора между © News Agency NR2 NEW RUSSIA L.P. и гражданином Российской Федерации Щетининым А.К., на сайте «NR2.Ru» публикуются материалы независимых журналистов, как резидентов РФ, так и имеющих другое гражданство (проживающих и работающих за пределами РФ), российских и зарубежных электронных периодических изданий, с которыми имеются соответствующие договоры – в том числе зарегистрированного в Российской Федерации средства массовой информации (СМИ) «Новый Регион» (свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС 77-20649 от 30.05.2005 г., учредитель: ЗАО «Информационные Технологии», адрес учредителя: 123007, г. Москва, 2-й Силикатный проезд, д. 8).
Доля на сайте «NR2.Ru» материалов зарегистрированного в РФ СМИ «Новый Регион», с указанными выше реквизитами, составляет не более 15% от общего объёма публик ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: mortion | Дата: 22.03.2013

Точнее ты попыталась выпрыгнуть, но Гаара крепко прижал тебя к себе, и, увы, попытка провалилась. Затем ты почувствовала легкое покалывание по всему телу и отрубилась, ( поясняю свою зверскую мысль: Гаара использовал некую технику, лишившую тебя частично памяти, то есть ты не помнила событий предыдущей ночи ).
Очнулась ты в своем номере где-то ближе к полудню. Движения были, как в замедленной съемке, сначала ты медленно направилась в ванную, по пути поставив чайник, спустя полчаса ты вышла из ванной и решила пригласить своих подруг на «завтрак».
Вы сидели и пили кофе и обсуждали день возвращения в Суну.
А (Аика): Девчонки, а давайте пройдемся по магазинам!
Н (Нито): Действительно, побывать в Конохе и не посетить магазинов - это преступление!
Ты: я согласна! пошли.
Решено было отправиться на следующий день, а сегодня нагуляться вдоволь. Весь день вы повели, гуляя по центру Конохи и магазинам. Вам было очень весело, но тебя не покидало странное чувство и иногд ... Читать дальше »

Просмотров: 1042 | Добавил: mortion | Дата: 22.03.2013

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация