Главная » 2013 » Март » 24 » Поздравления главы Междуреченского городского о
22:30
 

Поздравления главы Междуреченского городского о

Уважаемые воспитатели, работники и ветераны
дошкольного образования!

Тепло и сердечно поздравляем вас с праздником — Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Этот праздничный день — дань уважения труду людей, которые посвятили свою жизнь работе с дошколятами. Быть самым первым наставником юных граждан — благородная, но очень ответственная миссия. Во многом от профессиональных умений и личностных качеств работников дошкольных учреждений зависит благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка.

Сегодня дошкольное образование Междуреченска — это 39 детских садов, которые посещает 5500 детей от одного года до семи лет. В образовательных учреждениях города работают талантливые, преданные своему делу педагоги, которые не только широко используют современные технологии и методики, но и щедро дарят нашим детям тепло своих сердец.

Дошкольные учреждения — одно из важнейших и приоритетных направлений в деятельности местной власти. Несмотря на все сложности, мы открываем новые детские сады, в действующих садах создаем дополнительные места, строим игровые площадки, приобретаем новое современное оборудование и игровой инвентарь. Серьезную поддержку в этом направлении муниципалитету оказывают городские предприятия и родители воспитанников. Наши совместные усилия позволяют нам динамично и уверенно двигаться вперед.

Дорогие воспитатели и все работники дошкольных учреждений! Примите слова благодарности и признательности за ваше педагогическое мастерство, за мудрость и терпение, за умение раскрашивать мир детей в яркие сочные краски, за возможность дарить малышам чудеса и незабываемые впечатления.

Пусть работа всегда приносит вам радость и творческое вдохновение, а успехи воспитанников станут наградой за ваш труд.

Желаем каждому из вас в день профессионального праздника доброго здоровья, счастья, благополучия, успехов, удач, общественного признания и осуществления всех надежд!


Глава Междуреченского городского округа В.А.Шамонин

Председатель городского Совета народных депутатов О.П.Шахова

28 сентября 2012

Просмотров: 288 | Добавил: mortion | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация