Главная » 2013 » Март » 28 » Юля Спутникова
10:38
 

Юля Спутникова

Юля всегда была «пышкой», но особенно резко поправилась после рождения дочки. Стали мучить давление и отеки, постоянная депрессия. Сразу начались проблемы с мужем. Перестал дарить цветы, проявлять любовь и желание. Этого следовало ожидать, потому что подобная участь характерна для многих женщин. К сожалению, современные мужья не хотят мириться с недостатками своих жен.
Я этого так не оставлю, я снова хочу быть стройной, красивой, и сексуальной – повторяла Юля. Она покупала всевозможные средства для похудения, сидела на диетах, делала зарядку. Но каждый раз, вставая на весы, убеждалась, что набирает еще больше.
Однажды, к ней в гости приехала сестра Татьяна, которая совсем недавно весила 112 кг. Юля не узнала сестру, та предстала перед ней стройной молодой девушкой. Первый вопрос Юли был: «Как?». Красавица Татьяна, безумно счастливая, рассказала о натуральных скипидарных ваннах Скипофит от НИИ натуротерапии, благодаря которым она так преобразилась. Скипофит – это натуральные скипидарные ванны из сосновой живицы и 21 экстракта целебных трав, которые стимулируют обмен веществ и активно расщепляют жировые отложения.
На следующий же день, опьяненная счастьем и надеждой Юля побежала покупать ванны Скипофит. В тот же вечер приняла первую ванну. Ощущения были потрясающими! Ароматная ванна, нежное покалывание по всему телу. Всю ночь Юля проспала как младенец.
Скипидарная ванна стала постоянным вечерним ритуалом. Легкость во всем теле, прилив сил, хорошее настроение, а кожа превратилась в бархат, это было настолько очевидно, что муж стал проявлять внимание, и каждый раз проходя мимо, нежно хлопал Юлю по попке.
После этого Юля изо всех сил старалась делать ванны строго через день и никогда их не пропускать.
Она долго не подходила к весам, встала на них лишь в тот день, когда вдруг поняла, что джинсы просто не держатся на поясе.
Встала на весы. Чудо! Семь килограммов исчезло! Они ушли, и все боли в спине ушли, которые беспокоили ее в последнее время. Тело подтянулось, от целлюлита и следа не осталось.
Дальше - больше. Юля даже подсчитала, что в неделю она в среднем становилась на 1 кг легче.
К годовщине свадьбы Юля уже похудела 17 кг. Обтягивающее платье, стройный стан, молодое тело, красивая ровная кожа. Муж в восторге и безумно счастлив, видеть свою любимую Юлечку такой очаровательной девушкой. Снова море цветов, любви и бессонных ночей.
Теперь Юля снова счастлива, красива и любима, и все это благодаря ваннам Скипофит, которые быстро вернули ей прежнюю стройную фигуру и счастье в семье.

Просмотров: 298 | Добавил: mortion | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация