Главная » 2013 » Март » 24 » Администрация Махачкалы посетила детские дошкол
21:12
 

Администрация Махачкалы посетила детские дошкол

Руководство администрации города Махачкалы посетило два муниципальных бюджетных дошкольных учреждения - прогимназию №78 «Аист» и МБДОУ №81, расположенные в Редукторном поселке. В беседе с корреспондентом РИА «Дагестан» заместитель начальника Управления информационной политики и пресс-службы администрации Ирина Абдуллаева отметила, что подобные мероприятия проводятся уже не в первый раз.

«В очередной раз с удовольствием посещаем дошкольные учреждения нашего города. Это приятное и очень увлекательное занятие - увидеть своими глазами, как благодаря стараниям и опыту руководства и воспитателей, помощи и поддержке администрации Махачкалы дети нашего города получают воспитание и образование в современных, комфортных условиях в благоустроенных детских садах», - отметил собеседник.

По словам собеседника, прогимназия «Аист» (образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста) всегда была на хорошем счету в городе. Это касается и благоустройства территории (детский сад не первый год становится победителем общегородского конкурса «Лучший двор ДОУ»), и образовательного уровня воспитанников, не раз становившихся победителями различных конкурсов.

«Администрация Махачкалы выделила необходимое финансирование на ремонт и благоустройство прогимназии, начат ремонт в групповых помещениях. Также планируется открытие современно оснащённого компьютерного класса.

Центр развития ребёнка – МБДОУ №81 порадовал известием, что в этом году прибавилось число свободных групп за счет перехода школы искусств из детского сада в новое здание. Это 90 дополнительных мест», - отметила И. Абдуллаева.

Просмотров: 256 | Добавил: mortion | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация