Главная » 2014 » Май » 1 » Фотообзор: первый кадетский бал прошел в Ижевске
10:02
 

Фотообзор: первый кадетский бал прошел в Ижевске

Опубликована: 19 Мая 2011 г. 12:05
фото пресс-службы ГФИ по УР

Первый кадетский бал воспитанников дошкольных образовательных учреждений и учащихся общеобразовательных школ состоялся 18 мая в Ижевске.

Участниками бала стали воспитанники кадетских групп дошкольных образовательных учреждений и учащиеся кадетских классов общеобразовательных школ города Ижевска, педагоги и наставники кадетов.

На балу будущую элиту российского общества учили применять правила этикета на практике, правильно себя вести. Главный федеральный инспектор по Удмуртской Республике Рустам Идрисов, открывая мероприятие отметил, что «подобные мероприятия воспитывают в будущих защитниках Родины высокую духовную культуру. Тем самым, вооруженные силы России в скором будущем смогут пополнить свои ряды высокообразованными, интеллигентными кадрами».

Как отметили организаторы, бал проводится в целях популяризации кадетского образования и воспитания в знакомства воспитанников кадетских групп дошкольных учреждений и учащихся кадетских классов образовательных учреждений с традициями кадетского образования.



Даша Рыбкина

Просмотров: 372 | Добавил: mortion | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация