Главная » 2014 » Май » 15 » Elite Panaboard на Всероссийской конференции руководит�
20:03
 

Elite Panaboard на Всероссийской конференции руководит�

Elite Panaboard на Всероссийской конференции руководителей учреждений дошкольного образования

Многопользовательская интерактивная доска Panaboard13-15 мая 2013 в Москве состоялась Всероссийская конференция руководителей учреждений дошкольного образования. Ее участниками стали ведущие эксперты, более 140 руководителей учреждений дошкольного образования из разных городов России и Казахстана.

В рамках небольшой выставки в фойе гостям конференции была представлена интерактивная доска Elite Panaboard UB-T880 с ультракороткофокусным проектором -это комплексное решение, идеально приспособленное для использования в дошкольных образовательных учреждениях. Технология доски позволяет детям работать не только специальным маркером, но и пальцем, что важно для детей младшего возраста, кроме того, доска распознает три касания одновременно, что позволяет детям работать у доски совместно или соревнуясь друг с другом. Интерактивная доска Elite Panaboard UB-t880Использование ультракороткофокусного проектора немаловажно при работе с маленькими детьми - он позволяет практически полностью избежать появления тени на экране, а так же более безопасен для здоровья, потому что практически невозможно случайно посмотреть прямо в объектив проектора.

Не меньший интерес, чем сама доска, вызвали интерактивные ресурсы PebSTUDIO Детский сад - коллекция готовых интерактивных заданий, позволяющих воспитателю в полной мере использовать потенциал интерактивной доски.

Просмотров: 380 | Добавил: mortion | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация